Mutua Madrid Open

Resultados

Resultados - MMO16

Todos los resultados

Consulta los resultados del Mutua Madrid Open 2022

Arantxa Sanchez Stadium – Singles Qualifyers

[WC]J. Bouzas Maneiro (ESP)

4

1

[23]A. K. Schmiedlova (SVK)

6

6

Winner: [23]A. K. Schmiedlova (SVK)

Time: 1:13

Arantxa Sanchez Stadium – Singles Qualifyers

C. Martinez Cirez (ESP)

68

0

[15]L. Bronzetti (ITA)

7

6

Winner: [15]L. Bronzetti (ITA)

Time: 1:39

Arantxa Sanchez Stadium – Singles Qualifyers

[WC]C. Bucsa (ESP)

1

3

[17]M. Trevisan (ITA)

6

6

Winner: [15]L. Bronzetti

Time: 0:58

Arantxa Sanchez Stadium – Singles Qualifyers

[1]E. Alexandrova

6

6

T. Korpatsch (GER)

4

4

Winner: [1]E. Alexandrova

Time: 1:16

Court 3 – Singles Qualifyers

[5]M. Linette (POL)

6

7

[SR]K. Baindl (UKR)

3

5

Winner: [5] M. Linette (POL)

Time: 1:20

Court 3 – Singles Qualifyers

[7]M. Sherif (EGY)

67

5

K. Mladenovic (FRA)

7

7

Winner: K. Mladenovic (FRA)

Time: 2:22

Court 3 – Singles Qualifyers

[WC]F. Ferro (FRA)

2

2

[13]M. Bouzkova (CZE)

6

6

Winner: [13]M. Bouzkova (CZE)

Time: 1:04

Court 3 – Singles Qualifyers

[9]A. Petkovic (GER)

6

6

M. Doi (JPN)

4

2

Winner: [9]A. Petkovic (GER)

Time: 1:16

Court 4 – Singles Qualifyers

C. Paquet (FRA)

5

3

[15]G. Minnen (BEL)

7

6

Winner: [15]G. Minnen (BEL)

Time: 1:35

Court 4 – Singles Qualifyers

[3]M. Brengle (USA)

6

2

4

D. Yastremska (UKR)

2

6

6

Winner: D. Yastremska (UKR)

Time: 2:21

Court 4 – Singles Qualifyers

[2]A. Sasnovich

4

2

D. Kovinic (MNE)

6

6

Winner: D. Kovinic (MNE)

Time: 1:21

Court 4 – Singles Qualifyers

Q. Wang (CHN)

6

4

2

[18]K. Juvan (SLO)

4

6

6

Winner: [18]K. Juvan (SLO)

Time: 2:03

Court 5 – Singles Qualifyers

[11]A. Bondar (HUN)

6

6

[WC]A. Eala (PHI)

0

0

Winner: [11]A. Bondar (HUN)

Time: 1:01

Court 5 – Singles Qualifyers

[4]K. Kanepi (EST)

6

6

H. Dart (GBR)

1

1

Winner: [4]K. Kanepi (EST)

Time: 0:57

Court 5 – Singles Qualifyers

H. Watson (GBR)

6

6

[21]K. Kucova (SVK)

4

0

Winner: H. Watson (GBR)

Time: 1:08

Court 6 – Singles Qualifyers

[10]B. Haddad Maia (BRA)

6

6

[WC]E. Andreeva

3

3

Winner: [10]B. Haddad Maia (BRA)

Time: 1:30

Court 6 – Singles Qualifyers

H. Tan (FRA)

6

1

7

[24]L. Davis (USA)

4

6

65

Winner: H. Tan (FRA)

Time: 2:21

Court 6 – Singles Qualifyers

[6]P. Martic (CRO)

2

6

7

D. Galfi (HUN)

6

4

63

Winner: [6]P. Martic (CRO)

Time: 2:24

Court 6 – Singles Qualifyers

[12]V. Gracheva

6

6

M. Inglis (AUS)

2

3

Winner: [12]V. Gracheva

Time: 1:16

Court 7 – Singles Qualifyers

O. Dodin (FRA)

6

4

6

[19]P. Udvardy (HUN)

2

6

4

Winner: O. Dodin (FRA)

Time: 2:09

Court 6 – Singles Qualifyers

K. Rakhimova

6

6

[22]M. Frech (POL)

1

4

Winner: K. Rakhimova

Time: 1:22

Court 7 – Singles Qualifyers

[SR]D. Saville (AUS)

6

3

5

[14]A. Potapova

4

6

7

Winner: [14]A. Potapova

Time: 2:22

Court 7 – Singles Qualifyers

D. Parry (FRA)

4

7

4

[20]C. Burel (FRA)

6

65

6

Winner: [20]C. Burel (FRA)

Time: 2:21